Poststück - Partie AK Österr. Monarchie,
u.a. Strassers Gasthaus im Gföhleramt, Siegls Gasthaus in Mayerling, Strassengel, Feldsberg, Klimczok, Franzensbad, Prossnitz, Fiume, etc., versch. Erh., (ca. 56), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 16:52
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 28.09.2020 - 16:52 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kaukasus-Region: Ein Halsreifen aus Silber, vergoldet, mit blauem und grünem Email verziert. Aus vielen einzelnen Gliedern zusammengesetzt. Fast jedes einzelne Glied des Reifens trägt eine russische Punze!
- Brillantsolitär 0,63 ct
- Kenwood Küchenmaschine KM280
- Bett im Biedermeierstil
- Londoner Georg II. - Kaffeekanne,